-
"не понравилось, нудно, не захватывает, автор сама говорит что ты должна испытать, какие чюства испытывают герои, а не ра..."
-
"Очень интересная книга,читается на одном дыхании,интересна каждая история,интригует продолжение,что же там на следующей..."
-
-
"Отличная книга!!!! Читается на одном дыхании, впрочем как и все книги Бертрис Смолл. Очень интересный сюжет, уже знакомы..."
-
"Мне книга очень понравилась,читала ее довольно так давно, но до сих пор помню эту книгу, легкая в чтении, вообщем я в во..."
-
"Одна из самых лучших книг! На одном дыхании! Хочется продолжения. Невозможно оторваться. И вообще вся серия этих книг оч..."