-
"Очень хорошая книга для отдыха и релакса. Пока я читал, оставалось ощущение, что писательница вяжет что-то тёплое и мягк..."
-
"прочитала на одном дыхании, не возможно оторваться.Сюжет, герои, слог! всё в превосходной степени, я всегда думала , что..."
-
"события завораживают. очень интересно читать.жаль что в реальности этого не может произойти.заодно много интересного узн..."
-
"самая моя любимая серия) потрясающий язык и изложение. спасибо автору за это невероятное удовольствие. завидую по добром..."
-
-
-
-
"Очень понравилась серия!!!!!!Первый раз читала и злилась, что на самом деле все по другому стало в России. Потому, что..."
-
-