-
"Я немного не поняла смысл книги. А так книга о том как мужчина любил балы, и что было после бала. Книга не плохая. Совет..."
-
"ну интересный довольно рассказ. это книга очень понравится людям которые любят почитать о бедном селении. В этой книге о..."
-
"Книга понравилась. Много мыслей над которыми стоит задуматься. Каждый герой-воплащение одной черты,неизменность героя, о..."
-
"хорошая былина, возможно для кого-то еë будет сложно читать, так как написанная на старый лад, но мне для 7ми классницы..."
-
"По сердцу пришёлся мне сей труд.Частичку души своей подарил нам автор, а каждый читающий оставляет там частичку себя.И о..."
-
"история ничего не меняющая в сознании прочитавшего. кажется, о сумасшедших написано уже столько, что одно от другого отл..."
-
-
"Как люди страшно жили! Бедные дети. Тяжёлая книга, читается легко. Больше одного раза не прочитаю. Пойду поищу что-нибуд..."
-
-
""Записки охотника" прекрасны от и до. Ярчайший язык, глубочайшая живописность человеческих образов. А с какой любов..."
-
"Книга супер. Советую прочитать всем. Развязка и много других событий. Читаю в 5 классе и очень интересно"
-
"Конечно нужно всем читать такую литературу, очень интересно, читается легко, мне понравилось, поэтому советую всем прочи..."
-
"Книга ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Не люблю смерть. Хуже её нету книг!!!!! Даже козлы не будут читать её.! И в начале какое-то..."
-
"Отличная книга!!! Задали в школе на лето прочитать, так как в колледже это понадобиться, не пожалела, что прочла данную..."
-
"Песня очень понравилась! Хоть и маленькая, но стоит задуматься! Эта песня делает выводы! Что надо любить семью! Ценить!..."
-
-
-
"Вот я совершенно и полностью равнодушен к поэзии. Я её не понимаю, меня она не трогает никак.Но это всё таки знаковое (и..."
-
"Появление этого и других произведений произведений Карамзина всколыхнуло общество рубежа XVIII-XIX веков. Легкость, дост..."
-
-
-
"Шедевр. Драма о семье, но больше о стране. Да и главных героев можно рассматривать не как отдельных личностей. Это некая..."
-
"Рекомендую подрастающему поколению. Прекрасный слог, подлинно русские образы.Браво."
-
"Прочитала книгу на одном дыхании!!!! Очень душевная… История любви бедной девушки к богатому барину… Рекомендую всем про..."
-
-
-
"Трудно не согласиться с Белинским, который сказал, что «читая Пушкина, можно превосходным образом воспитать в себе челов..."
-
"Для меня – самый интересный томик из всех. Во-первых, вспоминаешь большое количество фильмов, пластинки «Алисы», которые..."
-
"Экранизировать и давать смотреть нечитавшим – преступление перед писателем, обман зрителя и насмешка над произведением...."
-
"Интересное описание жизни в деревне, ностальгия чувствуется в каждом слове, даже мурашки бегут по коже… очень понравилос..."