-
"Мне эта книга очень понравилась . Очень искренняя и душевная.Молодой человек влюбился в Вареньку и понравился и отец что..."
-
"НадзирательДанная повесть, как бы это сказать. Тяжела. И, да, тяжела. Зелёный фрак обрушивается к нам на голову, как бум..."
-
"мне очень понравилось произведение, первый раз прочла в школе, плохо поняла суть. решила перечитать, и теперь это то про..."
-
"Я считаю , что наши Русские народные сказки куда лучше и интереснее , чем тот же самый Стивин Кинг или Рей Бредбери, хот..."
-
"Неплохая история о неразделенной любви, она стара как мир: он любит её до беспамятства, она любит его, но как друга, но..."
-
"Ну как сказать......Это точно литература 8 класса?Если говорить честно то лучше всего подойдёт для 7 класса. Даже если м..."
-
-
"Очень классная книга. Нам задали прочитать на лето и я очень рада, что познакомилась с этим произведением. Книга написан..."
-
-
"Интересно читать. Хорошо описал природу. Узнаешь много интересного из жизни обитателей леса их привычки, повадки, разноо..."
-
"Книга мне очень понравилась! Я на самом деле не очень люблю читать, но это произведение было действительно интересным и..."
-
"Лермонтов умеет так живо подчеркнуть чувство природы, человеческие, что пробирает до самой души!!!"
-
"Деятель умен красив и прекрасен душой. Характерно выявить любовь этого сотворенья возможно ,но не легка пусть и книга не..."
-
"Отличная книга!!! Задали в школе на лето прочитать, так как в колледже это понадобиться, не пожалела, что прочла данную..."
-
"Книгу читала в последний раз наверное в классе пятом или шестом, сейчас из-за ЕГЭ перечитываю. Хорошая повесть, рассказы..."
-
-
-
-
"Отличная книга! Такой изящный слог! Ритм! Читается на одном дыхании! Рекомендую всем! Настроение оптимистичное. Хорошо,..."
-
"Хочу выразить благодарность litres.ru за возможность бесплатного скачивания классической русской литературы (не в первый..."
-
-
-
"когда-то в школе пропустил и не прочитал этой книги. теперь читаю с восхищением о русской воле казаков. книга шедевр. ед..."
-
"Благодаря этой замечательной книге история предстала предо мной как живая! Вся историческая картина сложилась в единое ц..."
-
"Прекрасно! Изумительное и очень современное произведение! Смеялись вместе с ребенком! Всем советую, а не только тем, ком..."
-
-
-
"Давно читал Александра Сергеевича. Нравились его стихи, в которых и юмор, и искреннее чувство, и глубокая мысль. Время о..."
-
"Прекрасные стихи, трогают до глубины души, добрые, немного грустные, наверное каждый найдет в них что-то для себя. Была..."
-
"Фет читается на одном дыхании. Точные и ясные образы, лёгкий слог. Светло и чисто на душу, как от первого снега. Сразу в..."