-
"а как все хорошо начиналось.... первая книга серии была хороша, вторая, хотя игровой мир и стал корявее и нелогичнее но..."
-
"Автор начитался сказок.ГГ родился с набором золотых ложек во рту.Шаг сделал-щука попалась,второй шаг ему подарили секиру..."
-
-
-
"Прочитал, есть интересные моменты но их не много. Такое ощущение что 30% и без того тощей книженции однообразное повторе..."
-
"книга хорошая, немного необычная для серии – социальных историй гораздо больше, чем приключений прокачек, но это делает..."
-
-
-
-
-
-