-
"Начало было не плохим.Но вот дальше, какие-то искусственные, надуманные проблемы растягивающие повествование как резину..."
-
-
-
-
"Довольно интересная серия книг, на мой взгляд, у автора получилась. С нетерпением жду продолжение (или, что лучше) оконч..."
-
"писалось на отмашку , нудно интереса у писателя не проявляется , видать уже мыслей нет , хотя поле еще большое и сеять м..."
-
"Не нравится. Империя, император, императрица, потомки Древних, аристократия, а их манеры держаться и говорить, как у муж..."
-
"Ничего хуже не читал,просто невероятный отстой -весь сюжет строится на том что главный герой несмотря на детский возраст..."
-
"Весьма неплохая книга для любителей космической фантастики . Не экшен конечно, скорей бухгалтерская книга, но увы в жизн..."
-
"Вообще читается на одном дыхании, но ошибки…Если в первых трех их было море, то в четвертой вроде провели корректорскую..."
-
-
-
-