-
"Вторая книга то же была интирестна но вот конец как то подкачал,все скомкано кошмарно!!!Для Гг это не хэпи энд а каторга..."
-
"Шикарный сериал. Надеюсь, в дальнейших книгах профессор Аль так же будет появляться на страницах. В этой же трилогии ест..."
-
-
-
-
-
"все книги прочитала. ничего интересного не читала .советую .не пожалеете . пусть 6 книг ,но все оболденные . даль ,что н..."
-
"Отлично написано, для тех, кто любит фантастику такого рода. Легко и интересно читается. Обязательно прочту продолжение...."
-
"С каким упоением я читала, сюжет разворачивается так не ожиданно, хотелось читать не останавливаясь. Браво автору. Совет..."
-
"Шикарная серия книг. Прочитал на одном дыхании, и осталось много впечатлений о каждой книге и героях. Спасибо автору за..."
-
-