-
"Отличная книга. Дети слушали с удовольствием . Просили продолжения приключений. Легко читается. Большой плюс сказочные г..."
-
"Ребенку книга очень понравилась, как и вся серия про данных героев. Читали в бумажном и в электронном варианте. Правда в..."
-
-
"Сын: это книга такая интересная- смешные пираты, происходят невероятные приключения. Рекомендую проводить время с детьми..."
-
"Книга написана на мой взгляд «на скорую руку», много ошибок\опечаток, и сюжет не несёт никакой смысловой нагрузки. Мы с..."
-
"Понравилась книга. Мы обычно с ребёнком (6 лет) читаем приключения Самоделкина и Карандаша перед сном. У нас это 7 книга..."
-
"Могу сказать, что, конечно, на мой взгляд, это уже не совсем то, что хотелось бы. Серия книг про этих героев очень проти..."
-
"Приключения интересные, хотя конец, на мой взгляд, немного скомкан. Язык местами несуразный, но, в общей сложности, чита..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-