-
"Что ж, я не получила удовольствия от чтения, которое явно получили другие (судя по комментам) :Р На мой взгляд роман не..."
-
"Легкий и приятный роман, который скрасит ваш вечер! Несмотря на наивность сюжета ничуть не испортило моего мнения о нём."
-
-
"Отзыв на книгу "Ночные шорохи"
3.5 звезды
Еще одна хорошая книга... но...
Она не дотянула до 5 звезд. Не уверена, чего..."
-
"Замечательная книга с интересным и не затертым сюжетом)) для тех , кто верит в любовь, книга станет приятным времяпровож..."
-
"отличные книги этого писателя… но не достаёт одного произведения " Раз и навсегда " хотелось бы почитать и этот роман ....."
-
"Это первая книга автора, которая мне не понравилась. Часть сюжетных линий не раскрыта. Мотивация и поступки героев стран..."