-
"Очень достойное продолжение серии, прочитала за один день, автор на высоте, язык, сюжет, красивая любовная история герое..."
-
"Мой самый любимый роман!!!! Просто до слез! Читала 20 лет назад книгу,но она утеряна.И вот наткнулась электронно!.Эмоции..."
-
"Отзыв:
Я выросла на романах в стиле "Гарлейн"! Романах XV века о британцах, о похищении красавицы полудIndian-полуБелым..."
-
"Очень скомканный конец. события слишком быстро развивались и всегда было ощущение не законченности в той или иной теме"
-
"отличные книги этого писателя… но не достаёт одного произведения " Раз и навсегда " хотелось бы почитать и этот роман ....."
-
-
"Эта книга понравилась в меньшей степени, но и ее прочитала с удовольствием. Автор прекрасно пишет. Легкий слог, ироничны..."