-
-
"Стихи забавные, интересно почитать. Проза в этой книге так себе. «Галопом по Европам». В общем, название не соответствуе..."
-
"Книга чудесная, читается легко и светло, одновременно затрагивает внутри то одну, то другую струну. В голове укладываетс..."
-
"Достоинства: Твёрдый переплёт, хороший слог, который позволяет прочесть книгу на одном дыхании. Полезные советы для мужч..."
-
"Очень познавательная и интересная книга,где можно местами узнавать себя и проводить качественный анализ с последующей ра..."
-
"Отличная книга, для полноценного счастья в семейной жизни! Хорошие рекомендации, как понять себя и своего партнёра,получ..."
-
"кратко и чётко,интересно и без всякой воды. хорошая инструкция,полезно прочитать всем без исключения.Буду ещё покупать к..."
-
-
"Написано с юмором, заряжает позитивом! С учетом того, что нынешние харизматичные неженатые мужчины стремятся жить и рабо..."
-
"Очень интересно и увлекательно… обязательно попробую все методы, лёгкая и с чувством юмора. Ника как всегда бросила спас..."
-
"Достойна для прочтения. Но некоторые истории из личного опыта психологии, были мной не поняты. Любители психологии оценя..."
-
"довольно посредственна, отражены простые, многим известные истины без глубокого разбора, во многом, основаны лтшь на лич..."
-
"книга мне не подошла. задания(идеи) на месяц вдохновения и желания их выполнять не вызвали. ежедневные тексты также не з..."
-
-
"Очень много правильных вещей написано. Много. Но, увы, большая часть логики правильных вещей – «женская» (условно). Одна..."
-
"Заставила себя прочитать хотя бы 100 страниц. Похоже на бормотатье в бреду. Мысли одни и те же, может и неплохие, но под..."
-
"Это одна из книг по психологии, которая может быть полезной на практике. Автором разобраны как техники самих манипуляций..."
-
"Можно было одним предложением все описать. Очень много воды, но в целом неплохо. Но очень мало практических советов. В о..."
-
"Благодарю, Благодарю, это то что я давно искала,искала моя Душа, что б раскрыться, достучаться до меня самой. Откликаетс..."
-
"Давно читаю Павла Зыгмантовича, и немного боялась, что все, изложенное в книге, будет мне известно. Но это не так, новое..."
-
"Для меня зря потраченные деньги и время. Сама книга не плохая, легко написана, не заумным текстом или что то в этом духе..."
-
"Потрясающе точно, четко и понятно рассказано о здоровых отношениях, их составляющих, и о причинах распада нездоровых. Чи..."
-
-
-
"Книга помогает пережить расставание с любимым человеком, если нет возможности продолжать отношения. К сожалению, такое и..."
-
"Хорошая, добрая книга, прочитала на одном дыхании, можно сказать за один день. Больно, но при этом остаются светлые чувс..."
-
"Вполне годится для того, кто понял, что обвинять всех и вся в своих бедах и неудачах это тупик. Радует отсутствие волшеб..."
-
"Когда я читала эту книгу, я остановилась на середине, а может и раньше и вслух сказала – "Эту книгу надо ввести как обяз..."
-
"Читала её на Дзен. Всегда казалось, что вроде правильные вещи пишет, но слишком много пассивной агрессии. Прочитав же кн..."
-
"Никакая книга, как будто реферат заставили автора написать. сухо, нудно, слизано с Литвака.... не интересная книга, как..."