-
"Читала и ревела. Настолько все просто и понятно, настолько обычные фразы совпадают с твоей жизнью… И радуешься, что тебя..."
-
"Эту книгу стоит прочитать для того чтобы посмотреть на себя, на людей во круг с другой точки зрения. Такого плана книгу..."
-
"Только что прочитала всю книгу. Спасибо за откровенность автору, я словно погрузилась в те чувства и эмоции, что и она....."
-
"Треть рассказов понравилась. Рассказы про то, как автора оставила её мать, что она не такая как её мать, для меня не нес..."
-
-
-
"Спасибо, Ольга. Пусть каждый прочитавший эту книгу станет немного счастливее… Пусть каждый заметит, что в Мире бывает та..."
-
"Вадим Головин в своем репертуаре – рассказы и истории цепляют и очень оригинальны, некоторые вызывают улыбку, некоторые..."
-
"Это просто невозможно! Так ждала новую книгу, и вот наконец она появилась на ЛитРес. И что??? И за три вечера не заметил..."
-
"Токсичная главная героиня, которая высмеивает недостатки других людей. Ушастик, миниженщина, мигера, толстуха. И это пре..."
-
"Мне понравилась книга. Нас много таких вот обыкновенных, но в тоже время сильных духом, родных, своих, просто делающих с..."
-
"Искренняя исповедь автора как он не сдался из-за внезапного недуга, а продолжил жить и смог получить высшее образование...."
-
"Так и хочется написать автору: «где тут поставить лайк?» Мне очень нравится творчество Ольги Савельевой, открыла её для..."
-
"Очень смело. Жду когда случится мое «р-р-раз и все..»,пытаясь его приблизить. Спасибо автору. Книга местами была очень в..."
-
-
, 2021
-
-
-
-
-
-
"отличная книга. Ольга, большое спасибо Вам !!!! очень отозвались ваши истории ! прочла на одном дыхании. очень интересно..."
-
"прочла на одном дыхании.супер книга супер женщины.книга для тех у кого есть детки.есть чему научиться и многое понять.об..."
-
"это книга создаёт мурашки❤ очень теплая и очень нужная каждому, кто ищет себя. советую читать тому, кому плохо. автору з..."
-
"очень легко читается, спасибо автору. все понятно и доступно. рада что приобрела данную книгу. рекомендую к прочтению. с..."
-
"Успехов во всем, доктор Женя! Я плакала, когда читала! постараюсь оказать проекту посильную помощь! Здорово, что такие д..."
-
"Легко и играючи о важном, таком простом очевидном, но часто не замечающемся) мини-рассказы отличный вариант, не успеваеш..."
-
"Местами было весело, но в целом от книги ожидала большего. Больше всего мне понравились у автора книги Апельсинки и Попу..."
-
-