-
"Читайте это! Читайте! Вместе с первой книгой! Очень ярко и эмоционально! Я ревела очень долго! Книга того стоит! Спасибо..."
-
"Прекрасная книга с интересной историей! Читала на одном дыхании! Очень понравилась – рекомендую! Очень трогательная и ро..."
-
"Очень долгожданная книга!Ознакомительные главы были просто шикарными. Неординарные герои с необычным складом ума и логик..."
-
"ужасно нудное повествование. один и тот же сюжет повторили в книге не меньше 4 раз. очень затянуто, не впечатлило. ждала..."
-
"Книга понравилась....сказка, конечно, но так хочется верить в лучшее))))) Пошловата, но не критично ))))))) Прочла за од..."
-
"Сексуально. Чувственно. Необходимо. Красиво. Интригующе. Дерзко. Жестоко. Волнительно. Грубо, но при этом так нежно. Иде..."
-
"просто невероятно..трогательно..Я ревела ..читала и опять ревела.. не могла остановится..не могла поверить то это конец...."
-
-
-