-
"Идеи автора мне понравились, местами было свежо и увлекательно. Но стиль, уж извините, паршивый. С трудом прочитала, нек..."
-
"Очень я люблю творчество Ольги Лукас! Замечательное и неожиданное продолжение уже полюбившейся мне истории, правда, пред..."
-
"С огромным удовольствием прочитала все три книги. Начинала читать просто как нечто приятное, позитивное и легкое, но, в..."
-
"отличная, жаль, что Ольга больше не пишет таких вот книг… каким-то теплом охватывает во время чтения. Наверное, это вечн..."
-
"Конечно, я понимаю, что в жизни, обычные люди, не говорят такими длинными монологами и так насыщенными нужными словами...."