-
"Прочитал последнюю книгу и начал с начала. Смакую. Привлекает история России в первой мировой, которую мы практически не..."
-
"Ну что я могу думать о книге?(впрочем как и о всей серии) Как всегда -отлично!!! Как всегда на самом интересном месте –..."
-
"Понравилось главное чтобы окончание не скомкали а то бывает серия заканчивается так что не понятно что с ГГ…"
-
"Хорошая книга, но не законченная серия. Просто необходимо довести до логического конца данную серию, а это только 50 %,..."
-
"Запоем прочитал все шесть предыдущих книг! Всё ждал, когда авторы «иссякнут», но они пока «держатся» достойно. Мне близо..."
-
"Читаю с упоением. Понравилось. Спасибо, читаю и отдыхаю. В свое время я прочитал много о древних. О Русичах. Получил отд..."
-
-
-
-
-
-
"с нетерпением ждал продолжения «Бешеного прапорщика» читаю с удовольствием. хорошо написано, но МАЛО, хотя и не люблю кр..."
-
"Легко читается.Автор умело опирается на тсторические факты.Во всяком случае мне было интересно,реально же надо понимать,..."
-
-
"супер, читать легко, а главное ИНТЕРЕСНО!!!! Начинать и сам фантазировать а что будет дальше. Кстати есть поучительные м..."
-
-
-