-
-
"Замечательная история!!! Очень нравится вся серия сказки прекрасной долины) с нетерпением ждём когда выйдут ещё и аудио..."
-
-
"Очень добрая история, повествующая о самом важном: добре, дружбе, любви и преданности. «Море прощения» Дарьи Донцовой, к..."
-
-
"Как и предыдущие книги о Прекрасной долине, эта сказка интересная,поучительная, с морем юмора и добра,читается на одном..."
-
"Эта книга очень понравилась,как и предыдущие 3 книги.Читали с удовольствием.В этой книге затронуты проблемы в отношениях..."
-
"очень любим с дочкой эту серию. Как и Медовую долину. Очень поучительные, но не навязывают. И сюжеты все жизненные, пото..."
-
"Эта книга, также как и предыдущие книги о Прекрасной долине, интересная и захватывающая, поучительная как всегда,учит ре..."
-
"Чудесная, очень добрая книга, с детьми особенно приятно ее читать. Донцова знает, как отразить на зверушках человеческие..."
-
"Спасибо Вам за замечательную серию книг для детей! Очень познавательно, с юмором написано, эти книги учат добру, показыв..."
-
-
"Идея неплоха: легче вверблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в райХэппи-энд притянут за уши. Ничто там..."
-
"Лично для меня и дочек, самая интересная была первая книга, и по сюжету и по введению в новый мир. Читая дальше серию, ч..."
-
"Очень нравится эта серия книг, даже больше, чем детективы! Здесь через главных героев – маленьких собачек воспитывают до..."
-
"Интересная, познавательная и поучителбная книга с интересным сюжетом. Читала все 14 книг, жду ещё! Спасибо Д. Донцовой (..."
-
"Книга «Замок злых мыслей» из детской серии. Она очень добрая и правильная. Жители Прекрасной Долины оказались в замке зл..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Добрый день! Прочла книгу Дарьи Донцовой «Когда гаснет фонарик». Книга из детской серии, хоть я уже давно не ребёнок, но..."
-
"С удовольствием ожидаем выхода книги на ЛитРес. Сказки этой серии интересны, красочны, поучительны не только для детей,..."
-
"Очень любим книги Дарьи Донцовой о Прекрасной Долине. Полюбились главные персонажи Прекрасной Долины. Слушаем и читаем с..."
-
"Книга очень мне понравилась, она очень интересна своим содержанием. Из главных героев мне очень понравилась Капитолина ...."