-
"Мне эта книга не очень понравилась. Сюжет довольно знакомый. Мне больше нравится книга Майи Бэнкс «Юная жена». А серия «..."
-
"Книга потрясающая...... Читала воображая фильм..... . Читается легко очень понравилась читала 2 дня на одном дыхании… Со..."
-
"если читать то всю серию тогда события становятся ещё интереснее и понимаеш ь чем руководствуются герои и героини их люб..."
-
"респект автору. книга шикарная, герои выписаны филигранно, приключения, чуства, эмоции бесподобны, сюжет с первых строк..."
-
"Добрый вечер всем читающим. столько хороших отзывов об этой книге, но увы.... меня не зацепило… 27% прочитала и бросила...."
-
"Очень понравился роман. Прочла с удовольствием. Достойное продолжение серии. Жду следующие книги автора, надеюсь одна из..."