-
"Очень не плохо, не скажу что не оторваться, но было интересно, хотелась дочитать до конца! Если кто то не любит кровавых..."
-
"Вторая книга о Томасе Де Квинси — это еще одно необычное произведение в жанре исторического детектива/триллера. Мне она..."
-
"Ну так..... А хотя знаете читать интересно! Захватывает. Но обидно что в тексте попадаются ошибки. Один раз прочитать мо..."