-
"Хороший роман Стивена Кинга. Не шедевр, в начале так и вовсе повесточка присутствует, но… Давайте это простим нашему люб..."
-
"Соавторство насторожило сразу, и не зря. Маленькая повесть ни о чём. Персонажи картонные, декорации наскучившие, мораль..."
-
"Замечательная книга, читается очень легко. Было интересно следить за судьбой повзрослевшей Гвенди и пульта, который може..."
-