-
"Первая книга из серии, которую не смогла дочитать до конца. Не зацепила, совсем, хорошо хоть в библиотеке взяла почитать..."
-
-
"Может кому поможет отзыв. Нуууу для яслей сказки, хотя хорошо что они читать не умеют-чушь полная. Денег не стоит, вообщ..."
-
"Одни написали чушь, другие собрали её в кучу, все оказались в итоге довольны, кроме читателей, разумеется, и так оно и е..."
-
"На черный небосклон российского хоррора врывается комета по имени Максим Кабир! ))) Извините, что так пафосно, но Кабир..."
-
"Всё хорошо, но если бы не последняя повесть «Морок», то я бы решила, что сборник слишком уж депрессивный. Нет, страшные..."
-
-
"Замечательно хорошие рассказы. Один на другой непохож, захватывают, неожиданные повороты сюжета. Страшно аж жуть, а при..."
-
-
-
-
-
, 2022
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-