-
"На мой взгляд не лучше и не хуже всех предыдущих. Динамично, в метро хорошо читать. Больше ни на что и не претендует"
-
-
-
-
-
"Некоторым образом уступает предыдущим книгам этого цикла. Но в целом интересно. Про расу Анну подробнее узнать можно. Да..."
-
"Хотелось бы ее купить и прочитать на литресе...но что то нельзя купить электронную версию, непонятно почему. Может кто о..."
-
"Не логическое повествование и такой же стиль.Не смог осилить даже половину.Бредовая скукочищя...."
-
"Мне очень понравилась книга. Вот бы действительно Россия стала бы такой могущественной как там пишут."
-