-
"Очень интересно почитать эту книги. Кстати вовсе не трилогия серия Академия. Я вот посмотрел на amozon.com – там гораздо..."
-
"напрашивается продолженип, котооого не будет…еще нпдо добить много сллв иначе отзыв не опубликуется но зачем это надо ч..."
-
"очень неожиданная концовка трилогии, благодаря таким произведениям начинаешь понимать на сколько примитивно мыслит совре..."
-
"интересная книга, правда чувствуется, что написана очень давно… Мне понравилось. Рекомендую. Прочел за пару дней. Литрес..."
-
"Уже очень много лет Айзек Азимов мой любимый писатель-фантаст.Академия,которой я зачитывалась в лихие девяностые,на мой..."
-
"стоит прочтения весь цикл. начал в порядке издания. на одном дыхании 7 томов. общее впечатление от цикла просто огонь. о..."
-
-
-
-
-
"Читается легко, но сюжет более растянут из-за чего и менее динамичен и более предсказуем чем основная трилогия. Советую..."
-
"Прекрасная книга и отличное продолжение, удерживает от начала до конца! Это прекрасное чувство, когда понимаешь, что впе..."
-
-
-