-
"Первая книга была намного интереснее, более развернуты эмоции, больше мистики, больше напряжения между персонажами. Втор..."
-
-
-
"Верите ли Вы в призраков? Или в другие паранормальное способности…Этот мир кажется далёким, таинственным и нереальным дл..."
-
"конец оказался предсказуем, конечно, но история не разочаловала, хоть конец и показался немного натянутым. с другой стор..."
-
-
-
-