-
"Книга откровенно слабовата по сравнению с двумя предыдущими, много не нужных пояснений да и в целом просто не интересная..."
-
"УГ. ГГ имбецил не делающий выводов даже после того, как ему всаживают стрелу в сердце.Начало Книги чуть лучше первого то..."
-
"Хотелось бы спросить автора , что это за развод ? Я купил и прочитал всю серию , и тут следующая книга, стоимостью практ..."
-
-
"Книга очень отзывается.Человек должен развиваться и в этом должен быть смысл жизни.Благодарю автора за очень интересный..."
-
"отличная книга. читать интересно. один минус…малооооо. Владимир давай еще. жду втору часть с нетерпением"
-
-
-
-