-
"Начало Книги интригующее, очень интересно читать, сюжет вроде бы банальный, но что-то в нем есть, достаточно юмора, смея..."
-
"Все переплелось, люди звери, звери люди ) вроде начиналось про драконов, а закончилось про демонов. Рекомендовать не буд..."
-
"интересный сюжет. увлекательный, завораживающий. прекрасныйе герои. отличная книга, для чтения в поездке. очень интересн..."
-
-
-
-
-
"Книга интересная, читается легко) если хотите не нагружать мозг и от души посмеяться-это именно то, что Вам нужно) Ведьм..."
-
-
"Приятная книга, адекватные герои, лёгкий сюжет. Этакая «добрая сказка с принцами». Книга пришлась мне под настроение, по..."
-
-