-
"Написано бодро и есть свой стиль у автора . Понравились заигрывания с читателем , мило .Самое слабое в этой книге – это..."
-
"Очень качественная, интересная и хорошо написанная вещь. Автор как всегда профессионален и интересен . Читать рекомендую"
-
"Очень интересно. Классные короткие истории. Без воды. Хороший авторский прием разбавить рассказами серию полноценных ром..."
-
"Хороший детектив,достаточно запутанный чтобы не сразу догадаться кто убийца,но в то же время дающий читателю возможность..."
-
"На пляже почитать можно, но мотивация и действия персонажей надуманны. Всех переубивать заковыристым способом и потратит..."
-
"После Акунина и Бушкова детективы А Чижа читаются очень интересно и легко.Рад,что в России есть таланты"
-
-
"Как и все книги автора, читается легко. Классический дедективный сюжет с неожиданной развязкой. Серия с новым главным ге..."
-
"Уже прочитано столько книг Чижа и все я просто «съедала» за несколько дней. Эта же книга идёт тяжело, буквально заставля..."
-
"Читать было интересно, но где-то к середине романа стало понятно, что строится какая-то чересчур громоздкая конструкция...."
-
"Как всегда очень увлекательно. Случайно несколько лет назад открыла этого автора и с тех пор с удовольствием читаю. Прав..."
-
"вся серия лёгкая и любимая. но здесь манная каша. интрига не очень. в экранизации возможно может зайдёт. даже думаю очен..."
-
-
"увлекает. Часть интриги угадывается, но конец неожидан. Отлично описан Петербург того времени. Окунаешься и идешь. жду н..."
-
"По-своему впечатлила каждая история, заставив задуматься о природе многих событий в истории. Живые герои, наполненная не..."
-
"Сюжет в стиле Донцовой, нелепый, притянутый за уши, оставляет читателя в неком недоумении. Аллюзии к древнегреческим тра..."
-
"Великолепный легкий слог, уместное чувство юмора. Нравится любовь автора к деталям. Рекомендую всем любителям стиля ретр..."
-
"Очень интересно. Сама идея понравилась. Не оторвалась пока не прочитала до конца. Спасибо большое автору. Всем рекоменду..."
-
"интересная книга. читается легко. захватывает сюжет. симпатичные герои. слог приятный. не ожидала. нравится читать про т..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"очень понравилось, читал все книги из серии, прочитав очень сильно надеюсь на то что будут еще, обожаю Санкт Петербург,..."
-
"Захватывает где-то на середине Книги! Начало ну очень медленно Но в результате 5- ( пять с минусом) Слишком много смерте..."