-
"Ужасный сборник. Невозможно читать. сначала идут рассказы для 1 летних, потом основная история, а потом идёт какая дичь..."
-
"мне это книга нравится, только почему вы вписали слова мерседес, пиво? а так книга интересная, длинная, смешная, советую..."
-
"Книга Очень интересная, и кстати кто хочет купит даже очень сильно советую тем кто не уверен в покупки .
Вообще очень..."
-
"Как и все истории для детей от Эдуарда Успенского , веселая, динамичная, яркая и с искрометным юмором. Замечательные, к..."
-
"Нормальная книга для чтения перед сном."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-