-
"Очень плохо. Довольно слабый сюжет. Много «ляпов»- приведу один (хотя автор его умудрился использовать не раз): … выносл..."
-
"Намудрил. Скорее отписка на тему а не полноценный рассказ. Уход от темы совсем непонятный. После предыдущих книг ожидал..."
-
"начало: я начал качаться, под конец: +38 к мудрости, +36 к сопротивлению огню. конец: все завтра-завтра-завтра. Между эт..."
-
"Начало такое же скучное и бесполезное как и остальные книги, языка нет, мир прописан плохо, герои прописаны ужасно, скач..."
-
"Знаете, я приятно удивлен, Евгений Старухин теперь мой любимчик и все благодаря этому замечательному произведению. Зацеп..."
-
"Интересно, мне понравилось. Терпения ждать,пока выйдет продолжение нет,а потому прочитал проду на СИ. И вот прода- откро..."
-
"Книга очень увлекла, начал читать серию, но к сожалению 5 часть не окончена. Ждемс продолжения. Скандалы, интриги и чуть..."
-
"Очень понравились книги, жду продолжения, аж выть хочется от нетерпения. Желаю Автору вдохновения, сил и терпения для пр..."
-
-
-
-
"Честно? Начало серии было просто интересно читать, живые персонажы и повороты. Думала на 7 книге можно и закончить серию..."
-
-
-
-
-
-