-
-
"Романчик, каких тысячи. Героиня, которая потеряла мать, пытается привлечь внимание отца, «флиртуя» направо и налево с па..."
-
"Типичный роман о страданиях и хитросплетениях подростковой жизни в Америке. Но прочитала на одном дыхании.Не запомню,но..."
-
"Я плачу , сначала взбесила Иден , теперь Тайлер , все время им нужно время . Чего ждаааать , нахрен , я пока не дочитаю..."
-
"Очень жду того момента,когда она выйдет. Безумно хочется узнать,чем же закончиться история Тайлера и Иден. Смогут ли они..."
-
"Не знаю, то ли книга сама по себе такая, то ли такой перевод, но следующую книгу из этой серии читать желания не возникл..."
-
-
-
-