-
-
"Прочла очень быстро. Книга оставила о себе очень хорошее впечатление. Главные герои приятные Можно прочесть как подростк..."
-
"Книга мне очень понравилась. Прочла на одном дыхании! Жду не дождусь, когда прочту продолжение и узнаю, что будет дальше..."
-
"Прочла эту книгу на одном дыхании , за 1 день . Переживала , радовалась и ревела , все эти эмоции разом . Я думала тольк..."
-
"Книга отличная. Читается очень легко. С начало книги начинаешь переживать за Иден и думать как она и Тайлер поступят. Пр..."
-
-
-
-
"читается на одном дыхании. хорошо раскрыты чувства, страхи и переживания Тайлера, да и вообще взаимоотношения детей и ро..."
-