-
"продолжение будет или не стоит ждать, серия интересная но авто для набивки текста повторяется ранее написанным в каждом..."
-
"очень интересная серия надеюсь на продолжение. Читается легко и непринуждённо. Советую всём. Хотя и конец очень интригую..."
-
"Для среднего читателя Прочитал за один присест….Рекомендую любителем фантастики .Легкий язык понимания и шарм общения пр..."
-
"Пыталась грызть этот кактус, ибо люблю тему eve. Но не осилила. Какие то левые персонажи, странные решения гг, чуждая ло..."
-
"Товарищ Усманов ! Первая книга супер!!!Но остальные читателям не интересно если все время находится в космосе. Я очень м..."
-
-
"Первая пара книг про Артёма (ещё есть про Артура серии) читается очень хорошо: всё интересно, динамично, герой привлекат..."
-
"Одна из немногочисленных книг которую бросил читать. Сюжета просто нет, огромное количество действующих персонажей, мыль..."
-
"В начале было захватывающе.Наконец то, что ждал. Содружество, модели кораблей и оборудования. Но дальше… Понесли кони....."
-
"Конец какой-то смазанный. Не люблю открытые концовки.Итак почти всю книгу одни размышления на тему передадут ли ГГ агент..."
-
"Да,, хорошая книга, и да я Бы хотела продолжение, с нашей ли планетой, или с другими, но этот цикл, лучше не кончать, Уж..."
-
"Хорошая сказка, точнее фантастика. За это мы и любим подобный жанр. Для отдыха лучше не найти. Читал, почти не отрываясь..."
-
"В книге нет ни какой нецензурной лексики. Книга читается на одном дыхании, но если вам интересен данный жанр. Я так пони..."
-
"да надоело, по кругу одно и тоже. у гг даже развития отношений нет. набрал баб в команду и отдает их другим. ну бред. да..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Топчик. На чел читать и забыл про время. Зашла на одном дыхании. Редко могу найти книги которые меня так затягивали как..."
-
-
"все супер когда продолжение озвучат?)желательно всю серию разом) Автор молодец, чтец супер. А по поводу того что одно со..."
-
"первые пару книг вызывает интерес. Потом ГГ затирают и он становится персонажем где-то позади и начинаются типичные &quo..."
-
"Автор решил вести героя по пути пирата. Очень жаль, ведь сопереживание герою было одним из главных факторов для читателе..."
-
-
-