-
"Да, согласен с читателями,что одно и тоже событие описывается несколько раз под разными углами зрения ,разных участников..."
-
"Ели убрать все повторения, получится в два раза меньший объем произведения,но гораздо более высокого класса.Можно понять..."
-
"Не плохая книжка. Читается легко и на одном дыхании. Мне хватило дня. Автор молодчина. Как некоторые пишут, «очень много..."
-
"читал на одном дыхании, очень интересно и захватывающее написано, браво автору, хочу продолжения. Автору желаю творчески..."
-
"сюжет интересный, но в среднем 1-2 ошибки на страницу. уверен, что можно дать кому-то на вычитку или выучить правила рус..."
-
-
"Первая пара книг про Артёма (ещё есть про Артура серии) читается очень хорошо: всё интересно, динамично, герой привлекат..."
-
"Норм, читал во всех перерывах как сказку. Сюжет постоянно расширяется и добавляются новые расы. Написано конечно с ошибк..."
-
"читаю с самого начала серии спасибо автору что книги стали не такими жесткими, а более романтичными прочитав одну с нете..."
-
"мне очень понравились эти книги с главным героем Артемом (охотником)большое спасибо автору!!читал с удовольствием не отр..."
-
"Да,, хорошая книга, и да я Бы хотела продолжение, с нашей ли планетой, или с другими, но этот цикл, лучше не кончать, Уж..."
-
"В книге нет ни какой нецензурной лексики. Книга читается на одном дыхании, но если вам интересен данный жанр. Я так пони..."
-
-
"мне очень понравилось. Спасибо большое. вот только плохо,что после 11-ой книги нет продолжения. и как бы не окончен этот..."
-
"Автор решил вести героя по пути пирата. Очень жаль, ведь сопереживание герою было одним из главных факторов для читателе..."
-
-
-
-
-
"Не смог осилить даже первую книгу. Наверное это просто мой комплекс неполноценности, в сравнении с ГГ. Настолько он удач..."
-
"Топчик. На чел читать и забыл про время. Зашла на одном дыхании. Редко могу найти книги которые меня так затягивали как..."
-
"Интересно автор набивает обьем текста , быстро пишет , об одном и том же событии передает разными устами героев 2-х или..."
-
"да надоело, по кругу одно и тоже. у гг даже развития отношений нет. набрал баб в команду и отдает их другим. ну бред. да..."
-
-
-
-
-
-
-