-
"К сожалению, мою предыдущую рецензию модератор не опубликовал – кстати, уже не первый раз не пропускают критику и мнение..."
-
"Как всегда отлично! Куча эмоций и переживаний. Герои стали прямо родными мне. В конце поволновалась, но все закончилось..."
-
"книга супер. Спасибо автору за такую сказку, по другому не могу описать. Главные герои супер. Если кто-то хочет просто п..."
-
"Книга обычная. Этакий роман о тургеневской барышне. получилась у автора она какая-то полярная. иногда чрезмерная застенч..."
-
-
-
-