-
"Интересно было, спасибо. Осторожно, гомосексуальный контент. Хотелось бы, чтобы Хроники Бейна появились в продаже, сейча..."
-
"Очень интересно, захватывающе, но повесточки бы поменьше. И в хвост, и в гриву приделана – ну лишнее.В целом же не знаю,..."
-
"К самой истории претензий нет. Но есть к редакторам, из-за этого снижаю оценку, хотя по факту должна стоять минус бескон..."
-
"Это продолжение приключений Саймона из Орудий смерти в Академии. Каждая из новых историй погружает нас всё больше и боль..."
-
-
"Обожаю книги Касандры Клер!Когда в первые прочитала серию «Орудия смерти», я просто в нее влюбилась)))А когда ты влюбляе..."
-
"читаю с большим удовольствием!!!книги дополняют основную историю героев,превнося множество новых сюжетных линий,и это оч..."
-
"Замечательная история, уносит в свой мир с первых страниц. Прочитала пока две книги на одном дыхании, и очень рада, что..."
-
"Очень нравится вся серия книг, интересный неожиданный сюжет, разные характерные герои, жаль фильм только один сняли, так..."
-
"Книга захватила: неожиданные повороты развития событий, есть интрига. Автор держит в напряжении до финального конца, и к..."
-
"Скучно. Развития отношений между Клери и Джеймсом нет, концовка не интесная. Себастьяна убивали убивали, все никак не ум..."
-
-
-
"Такая большая книга, но ОЧЕНЬ интересная!!! как и все, что выходит из под пера Кассандры Клэр. С удовольствием прочитаем..."
-
"Книга увлекательная. Подходит для лёгкого чтения. На какую-то смысловую нагрузку рассчитывать не стоит. Просто увлекател..."
-
"Если после первой части я не была уверена, хочу ли я дальше читать, то на второй я укрепилась в том, что, видимо, хочу...."
-
"Книга должна понравится поклонникам серии книг «Орудие смерти» и «Адские механизмы». Было интересно прочесть несколько и..."
-
-
-
"СПОЙЛЕРЫ!!!Это была очень слабая книга по сравнению с первой частью Адских механизмов. Даже не в том плане что персонажи..."
-
-
-