-
"Мне нравится. Я обожаю такой витиеватый слог. Ненарочные описания событий, диалогов, действий, как бы вскользь, но краси..."
-
"Вторая книга сезонного квартета Али Смит. Первой была «Осень», которая мне показалась более целостной и интересной. Хоче..."
-
"Бог умер – начнем с этого!Актуальная книга. О беженцах, изначально они проходят все круги ада, а потом попадают «в точку..."
-
-
"Я влюблена в эту книгу, сюжет которой пересказать невозможно. Эта книга – цвет, эта книга – фактура, она – поэзия и движ..."
-
-
-