-
"Классная,интересная книга.Прям как я люблю.Загадки,тайны.Чем то атмосфера напоминает «собаку Баскервиля»Конан Дойля.Круг..."
-
"Вторая книга из серии о Докторе Дэвиде. На мой взгляд, еще более удачная, чем первая. Много интересных подробностей и т..."
-
"Эта книга держала меня в напряжении до самого конца, она была просто невероятной!
Я сразу полюбил главного героя — он..."
-
"Думаю, это моя любимая книга в серии на данный момент! Стиль написания, как всегда, удивительный и легкий для восприятия..."
-
"Это уже четвёртая книга автора, которую я читаю. В отличии от предыдущих сюжет слишком уж предсказуем. Кто преступник, ч..."
-
-
"Книженция на один раз. Сюжет достаточно предсказуем, герои будто состоят из набора клише, да и по ходу чтения создается..."
-
-
-
-
-