-
"Отличное начало, надеюсь, продолжение не разочарует. Интересная форма изложения – от лица двух персонажей. Спасибо, авто..."
-
-
"отличная серия, мудрено конечно,в некоторых местах нудно объясняется все,но все равно,трилогия прекрасна! без соплей и н..."
-
"Начало интересное, задумка неплохая, но чем дальше, тем большее раздражение вызывает. Героиня этакая зазвездившаяся, из..."
-
-
-