-
"Задумка не плохая. Начало затягивает, но язык автора простоват. Сюжет достаточно предсказуем. Хотя персонажи прописаны н..."
-
"Интересно и необычно! Мне показалось, что характеры главных героев недостаточно хорошо прописаны. Но несмотря на это кни..."
-
-
"Милая ламповая книга. Самый интересный герой, конечно, драконыш. Папа тоже не подкачал. Ненавязчивый юмор, приключения,..."
-
"Книга на твердую четверочку. Юношеские приключения, иногда интересные, а иногда «затянутые», но в целом получилось хорош..."
-
-
"Прелестная в своем юморе история, от которой невозможно оторваться!"
-
-