-
"серия продолжает радовать тем что не скатывается, бодро читается и даёт на пару часов забыть о реальности каждой книгой."
-
"отличная, интересная книга, читается на одном дыхании, всем советую погрузиться в увлекательный мир мечей и магии. Прият..."
-
"Прочитал на одном дыхании! Читал после № 3 – так попались. Нравится. Почти нет воды, нет необоснованных вывертов, событи..."
-
"Являюсь давним фанатом автора. Читаю все, что появляется у него, прямо с колес. Несколько нервирует формат черновиков –..."
-
-
"Очень динамичный слог, быстро и легко читается, цикл достаточно длинный что успеть привыкнуть к героям, и знать чего от..."
-
"Интересно, даже для человека, который ни разу не играл в RPG-игры. Всё время активное действие, минимум философских разм..."
-
"претензии не изменились: 1) малый объём книжки.2) высокая цена как для такого объёма.3) второй раз встречаю слово «стать..."
-
"Затягивает эта серия что ни говори, читаю запоями покупая по паре книг за раз и все еще очень рада что автор не ушел мыс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Безоговорочно стал фанатом автора! Импонирует то, что герой не подросток, а зрелый мужик, который и возникающие на пути..."
-
"Очень прикольная литрпэгэшка в которой за приключениями гнома Троя, он же инженер Павел, следишь с неотрывным интересом...."
-
"Жаль окончание цикла, может все же будет продолжение? Спасибо большое автору."
-
"Книга понравилась, сам цикл тоже, чем дальше, тем больше нравится. Очень бодренько и динамично, и без большинства пробле..."
-
"Супер. Автор знает, как идти по своему пути написания книги и при этом не давать соскочить читателям добавляя новые виды..."
-
-
"Цикл начал огорчать. К сожалению как и у всех современных авторов нашего отечества. Коммерциализация убивает искусство..."
-
"Всячески приветствую новую книгу с любимым героем! Гном из инженера получился очень убедительным – и упертым по хорошему..."
-
"прочитал предшествующие книги с большим интересом. воды нет, увлекательно, хороший русский язык. рад, что наткнулся на э..."
-
"Ждёшь ждёшь и вот она вышла. Долгожданное продолжение не разочаровал, кроме одного НО! Раньше одна книга, это законченна..."
-
-
-
-