-
"Да здравствуют приключения Троя! Точнее их продолжение.. Судя по названию, автор решил не облегчать главному герою жизнь..."
-
"Очень понравилось. Читаю уже не первую его книгу. Сюжет захватывает и держит в интересе на протяжении всей книги. Так чт..."
-
"начало очень интересное, динамичное, но чем дальше тем хуже. Инженер, пытающийся камнем раздолбить очень непростую сталь..."
-
"при открывании приложение удаляет файл, снова скачиваю, снова удаляетмного символов много символов много символов символ..."
-
-
"С Троя начал свой путь в мир ЛитРПГ! Теперь три года спустя прочитал многих авторов но проды с гномом-инженером жду всег..."
-
"я хз, кто пишет хвалебные отзывы, но автор явно не играл в ММоМРПГ, это, что за чушь про вещи и оружия, гг убивает типов..."
-
"Литрпг. Не самое лучшее, но прочесть можно. Как и у многих представителей данного жанра пошло растягивание на серию длин..."
-
"Интересно, как всегда. Очень нравится. Автору респект. Очень жду продолжения. Каждую главу выжидаю. Побольше бы такого х..."
-
-
"Эта книга не так хороша как предыдущие. Печально!!! Похоже серия книг потеряла свою привлекательность и опустилась до ур..."
-
-
-
-
-
-
-
"Возможно самая лучшая из всей серии про гнома Троя. развязка, уже привычно, заставляет мучиться в ожидании продолжения...."
-
"книга интересная но перестала открываться до литрес достучаться не могу!!! Видимо купил и выёживайся каксхочешь! Очень с..."
-
"Ох, как же я жду её написания, до этого ни разу продолжение не разочаровывало, уверен и сейчас все будет на высшем уровн..."
-
"Жаль окончание цикла, может все же будет продолжение? Спасибо большое автору."
-
"С каждой новой главой всё интереснее и интереснее! Серж Винтеркей Гений! конечно стали появляться не совсем логичные мом..."
-
"как же хочется продолжения!!! с каждой книгой все интереснее и интереснее!!! жаль что ждать теперь продолжение так долго..."
-
"Очередной шедевр. Только начиная читать уже переживаешь, что серия не закончилась и ждёшь с нетерпением, что будет дальш..."
-
"Все книги серии читались взахлёб, кроме этой, десятой. Толи автор другой, толи редактор был пьян, ощущение что текст сна..."
-
-
-
-
-