-
"Несомненно, лучшая книга серии и достойное её завершение. Прочла за один день, не могла оторваться. Сюжет лихо закручен,..."
-
"Легко и приятно читаемая книга. Радует оптимистичный настрой на взаимодействие между такими разными представителями циви..."
-
"Детский сад! Книга добрая, учит верности, дружбе, фантастика, конечно, перемешана с реальностью. Но почему бы не писать..."
-
"Прочитала массу положительных отзывов, честно прочитала всю трилогию, но,книга будет интересна детям от 15 лет и уж точ..."
-
-
-
-