-
"Книга оставила сильное впечатление. Матери маленького ребенка, мне читать было сложно, так как все переживания на тему д..."
-
-
"переживаю похожее одиночество. книга как дуновение ветерка, которое подталкивает в спину к новому. Осталась очарованной...."
-
"Мне книга ну о-о-очень не понравилась! Ни сюжет, ни герои не нашли во мне положительного отклика, только отрицательные э..."
-
-
-
-
-
"Очень долго развивается действие в книге.Честно говоря, скучновато было читать.Много описания цветов, ландшафта.На любит..."
-
"Автор просто восхитил. Прекрасная книга об истории жизни маленькой девочки, которая пережила много потерь… Очень понрави..."
-
-
-
-