-
-
"Книга понравилась, читается легко, интересно. Люблю читать исторические детективы. Читать книги про Ардашева интереснее,..."
-
"в приложении предложили купить всю серию книг, решил так и сделать, в итоге книги в серии задваиваются, пять книг купил..."
-
"Знакомство с серией начала не с первой книги, теперь решила пойти по порядку. Нравится автор, читать очень интересно, хо..."
-
"я раньше посмотрела великолепный блистательный мини сериал с Антоном Хабаровым в роли адвоката Арлашева.и поэтому решила..."
-
"отлично, очень понравилась книга Как всегда, Иван Иванович написал выше всяких высоких развал . Спасибо автору и дальней..."
-
"Сравнение с Акуниным здесь не очень уместно – в первую очередь, это приключенческий роман, а затем изюминка детектива. У..."
-
"Занятно,много интересных фактов, особенно если бывал в Кисловодске. Неторопливое повествование даёт и подумать и наслади..."
-
"С удовольствием прочла книгу! Главный герой наблюдательный, думающий, галантный джентльмен. Хороший детектив с романтиче..."
-
""Убийство под Темзой"Иван Любенко Издательская группа «Яуза»На дворе июнь 1888 года. Клим Ардашев, ещё молодой, ещё..."
-
"Интригующее название, но сюжет не такой захватывающий. Не хватает динамики и ритма. Из плюсов - атмосфера века описана р..."
-
"Прочитала с удовольствием. Тот случай, когда вспоминается про постоянство, которое признак мастерства) Рекомендую к проч..."
-
-
"Люблю читать исторические детективы про Клима Ардашева. Читаются легко.Южно-русский колорит, сам ход мыслей адвоката зав..."
-
"Отличное чтениеПознавательно, вдумчиво, с хорошими манерами и как всегда безупречным вкусом Всю серию книг Ивана Любенко..."
-
"Погружение 100% затянуло с первых строк. Легко читается не отрывалась целых два дня, советую. интересно прочитать другие..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Атмосферная книга. Понравится любителям детективов с элементами мистики.Персонажи книги- степенные интеллигентные люди,..."
-
"купил всю серию книг, оказалось что все эти рассказы есть в одном сборнике, вместо одной книги продают шесть, чистый обм..."
-
"Не ожидала такого пасквиля от одного из талантливых авторов! Совершено не понравилась.... Как будто другой человек писал..."
-
"Книга великолепна! Удивительная работа, впечатляющая, сразу представляешь, сколько было перелопачено информации в архива..."
-
"Великолепное завершение трилогии о приключениях Клима Ардашева в Европе и Штатах. Увлекательно и познавательно! Впрочем,..."