-
"Книга безусловно понравилась!Не так просто «взять и начать» делать то, что советует автор. Приходится вначал меняться са..."
-
"У меня книг Юлии Гиппенрейтер не было, потому книга интересная. Хотя ничего нового я в ней для себя не нашла, но приятна..."
-
"Всегда была уверена что книги по психологии пишут какие то зануды, но прочитав эту книгу – все мои домыслы развеялись. З..."
-
-
"Потрясающая книга, замечательная теория и чудесный автор. Огромное спасибо за все написанные слова, попадают в самую точ..."
-
"Честно говоря, не совсем понял идеи разделения целостной идеи, которую дает книга «Общаться с ребенком. Как?» на серию н..."
-
-
"Талантливо, все по делу, отличный подбор примеров из жизни, а не просто скучная теория. К сожалению, лишь единицы родите..."