-
""Никуда не ходи, если не готов столкнуться с тем, что тебя там ждет.""Не буду напоминать ей о том, что не все..."
-
-
"Прочитала книгу до конца! Сюжет очень интересный и захватывающий. Читала в любую свободную минуту. Денег совсем не жалею..."
-
"Когда я читала первую часть, я думала, как я в это ввязалась. Но мне дали вторую и я по глупости решила дочитать. А так..."
-
-
"Понравилась, но не очень. Интересно стало практически под конец книги. В целом почитать можно, концовка правда загадочна..."
-
-
-
-
"отличная книга, четвертая в серии. напряжённый сюжет. рекомендую почитать. любовь, борьба, смерть, воссоединение. на люб..."
-
"Ужасно. не детектив, а психологическая драма! Еле еле дочитала до середины и бросила, невозможно читать эти бесконечные..."
-