-
"в авторах на фото взрослый дядечка,а по факту писал книгу наверно его малолетний сын. Ибо стиль изложения уровня 7 класс..."
-
"Ну что нормалек, закончила утром. Я занимаюсь горными лыжами и чтение этого романа могу сравнить с крутым слалоломом. Вс..."
-
"куча фактических ошибок в физике и астрономии. 6 тысяч световых лет – это даже за пределы рукава нашей галактика не выйд..."
-
"Невероятно сложно взглянуть на нашу жизнь со стороны. И не просто со стороны, а глазами искусственного интеллекта, котор..."
-
"Как и первые 2 книги, вынос мозга написанный «школотой», чувствуется отсутствие логики событий, полная билеберда с персо..."
-
-
"Нормальная книга , читать интересно. Правда размер маловат, но в серии она смотрится очень даже ничего. Действительно за..."
-
"роман очень даже ничего, мне понравился сюжет, обороты и переплеты в которые попадали герои. В целом неплохое продолжени..."
-
"Как всегда неожиданно..... Я думал все на шестой книге стражи вселенной все закончится, а тут ставки растут – операторы..."
-
-
-
-
"Вот читаю и удивляюсь! Как написано не стандартно или есть недочеты – куча отзывов. А здесь классная книга, настоящая бо..."
-
"Этот авторский процесс можно назвать капитальной ревизией своего творчества. Авторы переиздают все книги. Война измерени..."
-
"Это чтиво можно читать только детям ясельного возраста (которые еще букв не знают), остальным, особенно воспитанным на ф..."
-
"Вот странность какая, первый роман серии сто отзывов , а тут всего ничего . Несправедливость какая – роман интересный, у..."
-
"По первой книге «Колыбель цивилизаций» написала отрицательный отзыв. Как-то там было все сказочно, море ошибок, орфограф..."
-
-
-