-
"Я поверить не могу, что такое вообще можно продавать. Стиль – семиклассник фору даст. Диалоги уровня детского сада, прим..."
-
"Мой любимый роман в серии, думаю, что лучший, очень нравится сюжет, динамичный с непредсказуемыми поворотами и позитивны..."
-
"Вот читаю я ваши отзывы и не понимаю вас. При чем тут физика и астрономия? Авторы разве писали где то, что это научная ф..."
-
"Не ожидал, тема репликантов широко освящена в фантастике, а тут новый подход? Репликант – да еще какой? Древний иноплане..."
-
"Как и первые 2 книги, вынос мозга написанный «школотой», чувствуется отсутствие логики событий, полная билеберда с персо..."
-
-
"Нормальная книга , читать интересно. Правда размер маловат, но в серии она смотрится очень даже ничего. Действительно за..."
-
"Я не согласен с критиками этой книги, мне понравилось, читается легко, а вопросы поднимаются серьезные, я бы сказал фило..."
-
"Как всегда неожиданно..... Я думал все на шестой книге стражи вселенной все закончится, а тут ставки растут – операторы..."
-
"классная,интрегующая книга читал прямо не мог оторваться моного интересных эпизодов автору большое спасибо всем рекоменд..."
-
"Странно все книги авторов вызывают споры, а тут прям единодушие, дай думаю прочту, ни одного отрицательного отзыва. Проч..."
-
"Книга что надо, удивлен упорством авторов, не брасают ни одно произведение совершенствуются и совершенствуют свое творче..."
-
"Подержу любителей, действительно что хорошо то хорошо. Отличное продолжение серии император Георгий получился в натураль..."
-
"Долго ждала, прочитала всю серию, а эта оказалась недоступна. Ну наконец появилась. Серия нормальная и каждая книга преп..."
-
-
-
-
-
-