-
"Ни когда не думал о том, где хранятся мысли, но ведь интересно где? Странный вообще у человека мозг, он и помнит и думае..."
-
-
-
-
"Ох Владимир вы меня порадовали, давно хотела прочитать вашу книгу, все же решилась, отложила дела и только сейчас законч..."
-
"Отношусь к этой книге настороженно, когда дочитала поняла подоплеку, которую автор приготовил читателю, но пока не добра..."