-
-
"Шварц всё-таки волшебник! Только он мог пересказывать известные сказки с таким юмором, вкладывая в них новый смысл, дела..."
-
"Книга очень короткая, рассказывает о том как хорошо уметь дружить и иметь друзей.................................. Конец"
-
"Пьеса актуальна во все времена. Сложно представить, что прошло 80 лет с того дня, когда был написан «Дракон». Всё те же..."
-
"Неожиданно )Совершенно очаровательная вещица на основе русских сказок, по-шварцевски «тёплая ламповая». Про семейные цен..."
-
"Замечательная книга. Читается на одном дыхании. Интересно сравнивать с фильмом. Совместно с Захаровым они создали шедевр..."
-
"Иногда смешно, иногда скорее печально, причём печально именно от того, что слишком похоже на правду…Людская глупость не..."
-
"Если вы хотите хоть немножко понимать эту жизнь – надо обязательно читать эту пьесу. и перечитывать. Но жаль, что нельзя..."
-
-
-
"Эту книгу надо читать после того, как начитаетесь воспоминаний современников о Григории Горине. Он был человеком, феноме..."
-
"Нет в нашей стране человека, который не видел бы фильма «Тот самый Мюнхгаузен». Этот воистину культовый фильм снят по пь..."
-
"очень понравилось. юмор шварца всегда умный, искрометный. а это произведение на века. нужно, чтобы все люди стали ненави..."
-
"Плоско, одноглазо, государственно.. Плохие и хорошие, наши и ваши, злые и добрые.. Тормоз на пути к Свободе и воцарению..."
-
"читала с большим удовольствием и думала, почему не прочитала раньше и не только Тень, но и другие произведения этого Тал..."
-
"На мой взгляд «Сон в летнюю ночь» одна из самых сказочных и смешных комедий У.Шекспира. В ней есть все – и любовный квад..."
-
-
"Прекрасное произведение. Прочитала на одном дыхании. В конце не смогла сдержать эмоции и прослезилась. Очень интересно,..."
-
-
"Чудесная поэма. Слог Гумилева, который запоминается на всю жизнь. Философия, приключения, юмор. P. S. Сильно удивляет ма..."
-
"Замечательная пьеса! Я в очередной раз убедилась, что Эмиль Брагинский потрясающий драматург. Главные герои очень понрав..."
-
"Понравилась пьеса, хотя комедией я бы назвала ее с натяжкой. Это довольно грустная история про мутного товарища, с котор..."
-
"Книга проникновенная. Нравится стиль написания. Пропиталась легко. Герои Книги взяты из обычной жизни. Книга про жизнь и..."
-
"Тот первый случай, когда я скажу, что фильм лучше. Четверку ставлю за то, что по этой пьесе поставлено множество прекрас..."
-
-
-
-
-
-
"Эта книга стоит прочтения. Заставляет задуматься и переосмыслить многие вещи, многие ценности, ди и свой взгляд на мир т..."