-
"Как выяснилось, это не последняя книга серии. И очень жаль, что на Литресе не представлено продолжение…буду искать в дру..."
-
"В полне интересная книга. Но все-таки нудновата. Но думаю прочитать любителям такого жанра стоит. Читать ли продолжения..."
-
"Слишком примитивно, предсказуемо. Рассчитано на подростков, но и для них ничего полезного ни с моральной, ни с этической..."