-
"Очень понравилась книга! захватывающий сюжет, с каждой главой, все больше и больше, возникало желание читать дальшеЕдинс..."
-
"книга мне понравилась. интересный сюжет и очень неожиданая развязка. советую прочесть её всем, кто любит жанр психологич..."
-
-
"Давненько я не видела такого количества «Что?» (фейспалм) Надо было сразу считать, но я все надеялась, что герои сконцен..."
-
-
-
-
"Сильнее, чем «Я путешествую одна». И гораздо динамичнее!Нет долгой раскачки, сюжет захватывает сразу, и язык стал лучше..."