-
"Отличная книжка почитать на ночь не слишком динамично мне сильно затяну то. В общем самое то дланей напряжённого чтения...."
-
"Книга, и цикл в целом очень понравились. Как в каждом хорошем произведении, после окончания есть большое сожаление, что,..."
-
"Вторая книга «цикла» гораздо понятней и цельней, чем первая. Да, здесь, как и в первой книге, «реалии» существования ГГ..."
-
"На мой взгляд - достойное фэнтэзийное произведение (фэнтэзийный боевик :)). И Мир, и персонажи довольно таки логичны и х..."
-
-
-
-
"интересный мир, да и сюжетный поворот автор сделал неплохой. история с божком и выездным блок постом на его территории д..."
-
-