-
"Вторая часть ничуть не уступает первой по количеству переживаний и испытаний выпавших на долю героев! Сюжет остаётся увл..."
-
"хороший рассказ про первооткрывателей планет.напоминает роман про Тарзана, только не на острове , а космосе.хорошо пропи..."
-
"Книга – настоящее событие. Необычно и удивительно, действительно. Когда достаточно много читаешь, начинаешь замечать что..."
-
"Трилогия не понравилась. Жалею, что повелась на положительные отзывы. Больной человек на протяжении всего повествования..."