-
"Хорошая книга. Автор затрагивает темы счастья, богатства, удачи. Книг о пофигизме много, но мне хотелось чего-то попроще..."
-
"При прочтении книги, кажется, что автор держит тебя за дурака, все приподносится, как глубокая философия и истина послед..."
-
"Хорошая книга. Легкое ненапряжное чтиво. Приятный слог. Интересные тесты и техники. Многое из этого я уже читала, но нич..."
-
"Мне понравилась! Написана простым и понятным языком, интересно и захватывающе было читать, узнала много новой для себя и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это сборник очерков и практических советов о том как сделать свою жизнь более уютой и приятной (или хюгге), от милой баб..."
-
-
"встречала все мысли в тренингах и блогах на эту тему. ни одной новой идеи,хотя автора не читала ранее. плюс, что собрано..."
-
"Если это книга для обычного читателя без медицинского образования, то в ней слишком много специальных медицинских термин..."
-
-
-