-
"Отличная книга на досуге отдыха. Юмора не занимать. Книга читается легко, много познавательного узнаешь о мире физики. Ч..."
-
"Шикарная история в очень красивом оформлении. Прочитала на одном дыхании и потом долго еще не могла ничего начать читать..."
-
"У Логвин нравятся практически все книги. Какие-то больше, какие-то меньше. У этой книги особое место, и особое отношение..."
-
-
-
-
-
-
"Потрясающая книга, конечно сказка , но как хороша. Самый лучший момент это танцевальный батлл. Аж дух захватило, автор м..."
-
"Люблю книги с юмором. Такая добрая история. Даже немного переживала за Диму с Машей. Советую к простению. Добрая сказка."
-
"Как всегда захватывает, невозможно оторваться. Вживаешься в жизнь героев! И хочется продолжения. Новых идей! И вдохновен..."
-
-